Гамр на Езерже

Hamerský rybník - pláž

Hamr na Jezere, 471 28

Web: www.obechamr.cz

Тип объекта: пруд, озеро, природная купальня
использование: водные аттракционы
оснащение: кабинки, раздевалки, душевые, WC, Закуски, Закуски, детский уголок
Возможность занятий спортом: Прокат лодок и другого оснащения, Спортивная площадка, Корты, Минигольф, настольный теннис

Центр отдыха Гамр на Езерже расположен в изумительной области, недалеко от Стра-же под Ральскем. Ценр является популярным дачным местом, в прошлом здесь было построено множество пансионов и вилл, благодаря чему городок приобрел курортный характер. В XVI в. здесь был разбит пруд. В настоящее время пруд служит для отдыха и ловли рыбы. На берегах пруда расположены 2 кемпинга с оборудованны-ми пляжами.

Hamerský rybník, автор: Milan Drahoňovský

Hamerský rybník