Музей и Пойизерская галерея в Семилах

E-mail: muzeum@muzeumsemily.cz
Web: www.muzeumsemily.cz

Велосипедисты приветствуются: ДА

Музей расположен в родном доме Ивана Олбрахта в центре города Семилы.

Музей был основан в 1960 г. как Музей рабочего движения. После 1989 г. содержание музея изменилось.

На 2015 г. Музей и Пойизерская галерея подготовили экспозицию «Искусство региона Пойизерья 55», посвященную 55 годовщине основания музея в Семилах. Выставка представляет 55 различных деятелей искусств, связанных с регионом Пойизерья, которые представляют работы из стекла, ювелирные украшения, живопись и скульптуру.

В музее регулярно проходят выставки прикладного искусства и тематические выставки, здесь организовываются традиционные рождественские и пасхальные ярмарки.

Музей и Пойизерская галерея Семилы обеспечивает следующие экскурсии:

Красный Йиловецкий сруб дом № 104 – экспозиции «Производство напильников», «Жизнь в Семилах» и «На чердаке»

• Башня костела св. Петра и Павла в Семилах

Июль - Август Пн - вс 9:00 - 17:00
Сентябрь - Июнь Вт - вс 9:00 - 12:00

Plné vstupné:50,00 CZK
Dětské vstupné:30,00 CZK pro děti do 15 let
Seniorské vstupné:30,00 CZK

Комментарии на иностранном языке: Английский язык, Немецкий язык, Голландский язык
Услуги и оснащение: Камера хранения багажа (раздевалка)
Тип музея: Краеведческий, Изобразительное искусство