Центр Бабилон, Либерец

Liberec, 460 12

E-mail: concierge@hotelbabylon.cz
Web: www.centrumbabylon.cz

Центр Бабилон - это самый крупный закрытый развлекательный комплекс в Чешской Республике.

Составной частью центра Бабилон является торговый городок, несколько ресторанов, старочешское паломничество, но самым большим магнитом является аквапарк с рядом водных аттракционов, релаксационных зон и новым велнесс-центром. Интересным аттракционом является IQpark“ с интерактивными экспонатами, творческой мастерской, головоломками, оптическим обманом и рядом других аттракционов.

všechny dny v týdnu -

Услуги и оснащение: Парковка, Парковка для автобусов, Камера хранения багажа (раздевалка), Закуски, Закуски, Безбарьерный вход
:

Centrum Babylon, автор: Jan Prerovsky