Schwimmhalle - Sportzentrum Jilemnice

Web: www.sport-jilemnice.cz

Art der Einrichtung: Hallenbad
Freibadausstattung - Baden & Schwimmen: Kinderschwimmbecken
Sonstige Ausstattung: Umkleidekabinen und -räume, Duschen, WC, Imbissmöglichkeit, Schwimmschule, Schwimmmeiste, Sauna, Sauna

Schwimmhalle mit Kinderpool und Sauna. Mit Imbissmöglichkeit im Schwimmbad. Schwimmhalle ist ein Bestandteil Sportzentrum und befindet sich in der Stadt Jilemnice, in der Region Riesengebirge.

Die Schwimmhalle hat 4 25-m-Bahnen. Es ist auch ein Kinderbecken mit Wasserspeier, eine Schwimmschule mit Schwimmbedarfverleih vorhanden.

In der Schwimmhalle befindet sich ein Buffet. Außerdem gibt es hier eine Sauna für 15 Personen mit Abkühlbecken, Ruheraum und mehrfarbiger Beleuchtung (Colorterapie).

Anlage

Photogalerie