Freibad Mimoň

Freibadausstattung - Baden & Schwimmen: Planschbecken, Kinderschwimmbecken
Sonstige Ausstattung: Umkleidekabinen und -räume, Duschen, WC, Kinderspielecke
Möglichkeiten zu sportlichen Aktivitäten: Beachvolleyball

Das Freibad befindet sich in Mimoň in der Straße Vranovská.

Im Freibads Sandstrand und Gaststätte mit Biergarten und Imbiss. Zum Freibad gehören Kinderklettergeräte und ein Beachvolleyballplatz. Netz und Ball können Besucher in der Gaststätte ausleihen.

Das Freibad hat Sandboden und eine Tiefe 0,30 - 2,00 m. Für Kinder gibt es ein Planschbecken.

Anlage