Sportverleihung - Erholungszentrum Kristýna

Úschovna kol, Autor: Kristýna a.s.

Lausitzergebirge

Kemp Kristyna
Hradek nad Nisou, 463 34

E-mail: kristyna@hradek.cz, recepce@autocampkristyna.cz
Web: www.autocampkristyna.cz

Anzahl der Tennisplätze: 1
Möglichkeiten: Imbissmöglichkeit, Parkplatz

Sportverleihung ist ein Bestandteil Erholungszentrum Kristýna und befindet sich in der Stadt Hrádek nad Nisou, in der Region Lausitzergebirge.

Tischtennis: 30 CZK / Uhr
20 CZK / halb Uhr

Kopfsprungs: 15 CZK / Uhr

Petangue: 30 CZK / Uhr
20 CZK / halb Uhr

Boots:60 - 100 CZK / Uhr

Strandvolleyball 100 CZK / Uhr

Fahrrad 100 CZK / Uhr

Rollschuhe 100 CZK / Uhr

Mai - September Mo - So 8:00 - 21:00

Photogalerie

Úschovna kol, Autor: Kristýna a.s.

Úschovna kol