Freibad Český Dub

Freibadausstattung - Baden & Schwimmen: Sprungschanze
Sonstige Ausstattung: WC
Möglichkeiten zu sportlichen Aktivitäten: Sportplatz

Das Freibad befindet sich in einem Erholungsgebiet hinter der Stadt. Den Besuchern stehen mit Gras bewachsene Erholungsflächen zur Verfügung.

Das Freibad liegt nicht weit hinter der Stadt auf dem Gelände des Campingplatzes Dubenka in Český Dub. Das Freibad befindet sich in freier Natur und hat Grasstrände.

Zur Verfügung stehen ein Restaurant, WC und Duschen.

Abmessungen: 150 x 100 m
Tiefe: bis 3 m
Lage: 2 km südlich von der Stadt.

Photogalerie

KOUPALISTE CESKY DUB