Squash - Pension Krakonošovo Zátiší

SQUASH - HOTEL KRAKONOSOVO ZATISI, PONIKLA, Autor: Archiv penzionu Krakonošovo zátiší

Riesengebirge

Ponikla 84
Ponikla, 512 42

GSM: +420 739 021 133
E-mail: hotel@krkonose-zatisi.cz, ottovamarketa@seznam.cz
Web: www.krkonose-zatisi.cz

Anzahl der Tennisplätze: 1
Möglichkeiten: Imbissmöglichkeit, Parkplatz
Tennisplätze: Indoor

Squash-Court ist ein Bestandteil Pension Krakonošovo Zátiší und befindet sich in der Gemeinde Poniklá, in der Region Riesengebirge.

Anlage