Erholungszentrum Kristýna

E-mail: recepce@autocampkristyna.cz, kristyna@hradek.cz

Kapazität

Kapazität - Finnhütten: 224
Finnhütten - Arten: Finnhütten mit zwei Betten, Finnhütten mit vier Betten, Finnhütten mit fünf Betten
Gesamtanzahl der Finnhütten: 54
Anzahl der Zweibett-Finnhütten: 8
Anzahl der Vierbett-Finnhütten: 22
Anzahl der Finnhütten mit fünf Betten: 24

Sportliche Aktivitäten

Sportliche Aktivitäten: Bademöglichkeit, Angelsport, Wassersport, Beachvolleyball, Tennis, Tischtennis, Petanque, Fahrradverleih, Bootsverleih

Campingplatz - Ausstattung

Campingplatz - Ausstattung: Rezeption Restaurant Elektrischer Strom Shop Wechselstube Sportstätten Kinderspielplatz Feuerstelle Toiletten Duschen Kochnische Trinkwasser Warmwasser Geschirr Kühlschrank Fernseher Ausguss - chemisches WC Barrierenfreier Zugang

Ausstattung der Finnhütten

Ausstattung der Finnhütten: Elektrischer Strom WC Kochnische Geschirr Kühlschrank Dusche Bettwäsche

Das Erholungsareal Kristýna bietet Unterkunft in der Stadt Hrádek nad Nisou, in der Region Lausitzergebirge.

Das ganze Areal ist in wunderbarer Umgebung des Waldes direkt in der Nähe von Wasserfläche versteckt. Anordnung der Objekte im Areal können. Hier gibt es gute Möglichkeiten fürs Baden, Surfen und andere Wassersportarten. Auf ihre Kosten kommen hier auch Angler.

Parken

Parken: Zentralparkplatz, Parken bei der Finnhütte, Parken am Zelt

Photogalerie

Rekreační areál Kristýna

Autokemp Kristýna, Autor: Kristýna a.s.

Autokemp Kristýna

Autokemp Kristýna, Autor: Kristýna a.s.

Autokemp Kristýna

Příjezd do areálu recepce, Autor: Kristýna a.s.

Příjezd do areálu recepce