Bowling - Relax centrum Olympia

E-mail: info@hotelolympia-cl.cz
Web: www.hotelolympia-cl.cz/relax_centrum.html

Anzahl der Bahnen: 5

Bowling ist ein Bestandteil Hotel Olympia und befindet sich in der Stadt Česká Lípa, in der Region Macha´s Gebiet.

4+1 Bowlingbahnen auch zur Veranstaltung nationaler und internationaler Wettkämpfe geeignet. Preis für eine Spielstunde und 1 Bahn, auf einer Bahn darf höchstens 8 Spieler spielen. Sportschuhe mit der Non-Marking Sohle erforderlich.

SPORT BAR
Imbiss, warme und kalte Speisen vom Hotelrestaurant, alkoholische und alkoholischefreie getränke.

Anlage

všechny dny v týdnu -