Restaurant Česká hospoda

RESTAURACE CESKA HOSPODA, HERMANICE V PODJESTEDI, Autor: Archiv: Penzion Česká hospoda

Lausitzergebirge

Hermanice 116 116
Jablonne v Podjestedi - Hermanice v Podjestedi, 471 25

GSM: +420 602 603 797
E-mail: info@ceska-hospoda.cz
Web: www.ceska-hospoda.cz

Fahrrad friendly: JA

Restaurant ist ein Bestandteil Pension Česká hospoda und bietet Verpflegung in der Gemeinde Heřmanice, bei der Stadt Jablonné v Podještědí, in der Region Lausitzergebirge.

Das Restaurant mit ganzjährlichem Betrieb nimmt cca 80 Personen auf, es kann auch ein Salon für eine geschlossene Gesellschaft für 40 Personen hergestellt werden. Das Restaurant bietet ein grosses Angebot von Speisen an, auch vegetarianische Küche.

Das Sommerrestaurant mit der pergola und Bar unter der wuchtigen alten Linde ist bei Sonnenwetter in Betrieb.

Öffnungszeit:
Montag - Donnerstag 11.00 - 22.00
Freitag - Samstag 11.00 - 24.00
Sonntag 11.00 - 20.00

Mo - Do 11:00 - 22:00
Fr - Sa 11:00 - 24:00
So 11:00 - 20:00

Verpflegung

Kapazität: 60
Kapazität der Terrasse: 50
Kapazität des Salons: 40
Ausstattung der gastronomischen Einrichtung: Terrasse, Sommergarten, Salon, Parkplatz