Ski Sport Rokytnice - Dolní náměstí

GSM: +420 739 296 284
E-mail: ski-sport@seznam.cz
Web: www.ski-rokytnice.cz, http://eshop.ski-rokytnice.cz

Bike-, Ski-, Snowboard-und Sportartikel Geschäft befindet sich in einem Gewerbegebiet der Stadt Rokytnice nad Jizerou.

Skiverleih bietet 1.000 Paar Abfahrtsski, 200 Paar Langlaufski, 300 Snowboards (ELAN, HEAD, K2, Dynastar), Snowblade, Schlitten und Bigfoot. Alle Sortiment ist regelmäßig gewartet und immer geschmiert.

Anlage

April - November Mo - Fr 9:00 - 17:00