Pension Barborka, Jičín

Zimmerarten: Zweibettzimmer, Dreibettzimmer
Anzahl der Zweibettzimmer: 1
Anzahl der Dreibettzimmer: 2

Zimmer mit Dusche Zimmer mit Dusche Zimmer mit WC Fernseher auf dem Zimmer Kochmöglichkeit Grill, Feuerstelle Garten, Terrasse Außenschwimmbecken Kinderspielplatz Verleih von Sportbedarf Parkplatz Parkplatz Haustiere akzeptiert
Weitere zusätzliche Leistungen: Frühstück

Pension Barborka bietet Unterkunft in der Stadt Jičín, in der Region Böhmisches Paradies.

Anlage

Photogalerie