Pension Zlatá Vyhlídka

Gesamtkapazität - Gebäude: 22
Aufbettungen: 7
Zimmeranzahl - insgesamt: 6

Zimmer mit Dusche Zimmer mit WC Fernseher auf dem Zimmer Fernseher im Gesellschaftsraum WiFi Grill, Feuerstelle Garten, Terrasse Sporthalle, Fitnessraum Sauna Kinderspielplatz Radverleih Skiverleih Verleih von Sportbedarf Parkplatz
Weitere zusätzliche Leistungen: Frühstück Halbpension Vollpension Konferenzdienstleistungen

Unterkunft Pension Zlatá Vyhlídka befindet sich in der Gemeinde Rokytnice nad Jizerou, in der wunderschönen Umgebung der Region Riesengebirge, direkt am Skigebiet Studenov.

Anlage

Photogalerie