Apartments Martina

Anzahl der Vierbettzimmer: 1
Anzahl der Mehrbettzimmer: 1
Anzahl der Apartments: 4

Zimmer mit Dusche Zimmer mit WC WiFi Kochmöglichkeit Grill, Feuerstelle Garten, Terrasse Außenschwimmbecken Parkplatz Parkplatz

Apartments Martina liegt in einer ruhige Teil des Stadt Vrchlabí, bei Fluss Elbe, in der touristischen Region Riesengebirge. Die Apartments sind ideal für Familien mit Kindern.

Apartments Martina - Unterkunft:

Die Wohnungen werden als einzelne Wohnungen zur Miete ausgelegt. Es gibt 3 Apartments und zwei Studio mit einer Gesamtkapazität von 18 Betten.

Apartments für 6 Personen bietet 2 Schlafzimmer, Wohnzimmer mit SAT-TV, geräumige Küche mit Esszimmer (Kühlschrank, Wasserkocher, Elektroherd), Dusche, WC, Terrasse.

Apartments Nr. 1 für 4 Personen mit Balkon bietet zwei Schlafzimmer, Wohnzimmer mit Doppelbett und Küchenzeile, SAT-TV, Dusche, WC, 1 zusätzliches Bett.

Apartments Nr. 2 für 4 Personen mit Balkon bietet Doppelzimmer, Wohnzimmer mit Doppelbett, Küchenzeile und Essecke, SAT-TV, Dusche, WC.

STUDIO Nr. 1 für 2 Personen im Erdgeschoss bietet Wohnraum mit Küchenzeile und mit Kühlschrank, SAT-TV, Dusche, WC, Terrasse, ein extra Bett.

STUDIO Nr. 2 für 2 Personen bietet Zimmer mit Doppelbett, Kochecke, SAT-TV, Dusche, WC.

Apartments Martina – andere Angebot:

Für die Gäste ist Schwimmbad, Kegelbahn, Kamin, Terrasse zur Verfügung. Zu dem Fluss Elbe ist Eingang direkt vom Garten. Parking ist kostenlos.

Skilifte in der Umgebung: Jankův kopec 200 m, Skigebiet Kněžický vrch 300 m, Skigebiet Herlíkovice 3 km, Spindleruv Mlyn 15 km, Benecko 5 km.

Sommer-Attraktionen: Spindleruv Mlyn 15 km, Quelle des Fluss Elbe, Kozi Rippen, Černá Hora (12 km), ZOO - Safari Dvůr Králové (28 km), Böhmisches Paradies (30 km)

Apartments Martina - preise:

Preise/Apartment-Studio/Tag

Begriff