Hotel Belmonte

HOTEL BELMONTE, SPINDLERUV MLYN, Autor: Sikyta, spol.s r.o.

Riesengebirge

Okruzni 116
Spindleruv Mlyn, 543 51

E-mail: recepce@belmonte.cz
Web: www.belmonte.cz, www.facebook.com/Hotel-Pizzeria-Belmonte-116923751716660/

Kapazität

Gesamtkapazität - Gebäude: 25
Aufbettungen: 10
Zimmeranzahl - insgesamt: 10
Zimmerarten: Zweibettzimmer, Dreibettzimmer, Apartment
Anzahl der Zweibettzimmer: 6
Anzahl der Dreibettzimmer: 3
Anzahl der Apartments: 1

Einstufung: ***
Zimmer mit Dusche Zimmer mit Dusche Zimmer mit WC Fernseher auf dem Zimmer Konferenzraum Grill, Feuerstelle Garten, Terrasse Ausstattung für Schulungen Tanzparkett Sauna Parkplatz Busparkplatz Haustiere akzeptiert Kreditkarten akzeptiert Tresor
Weitere zusätzliche Leistungen: Frühstück Halbpension Waschen, Bügeln Massagen, Rehabilitation Wechselstube

Hotel Belmonte bietet Unterkunft in der Stadtzentrum Špindlerův Mlýn, in der Region Riesengebirge.

Anlage

Photogalerie